Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я,  Светлана Леонидовна, обращаюсь от жителей улиц Лучистая, Прилужная и Арматурная с просьбой посодействовать в установке дорожных знаков на улицах, так как на улицах отсутствую тротуары, дети передвигаются по дороге с интенсивным движением. Контактный телефон: 8-*******-24-01

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50297
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Опубликовано: 02 Сен 2019 16:01
Закрыто: 03 Сен 2019 16:23

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос установки дорожных знаков, ограничивающих проезд транспорта по ул. Лучистая, Арматурная и Прилужная. В соответствии с постановлением Администрации г. Курск от 13.03.2013г. № 813(в ред. от 07.12.2017 № 3148) ул. Лучистая, Прилужная, Арматурная и другие включены в перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Город Курск», то есть предназначенных для движения транспортных средств неограниченного круга лиц. При обследовании дорожных условий и движения автотранспорта по ул. Лучистая, Прилужная, Арматурная и прилегающим улицам в дневное время отмечено движение легковых автомобилей малой интенсивности (менее 30а/м в час.). Движение единичных грузовых автомобилей по ул. Прилужная осуществляется в утренние часы пик. Установка дорожных знаков на ул. Прилужная включена в перспективный план мероприятий по безопасности дорожного движения. Очерёдность выполнения указанных мероприятий будет определена с участием ГИБДД на основании топографического анализа аварийно-опасных участков дорог г.Курска по итогам 2019г. и учтена при подготовке новой редакции проекта организации дорожного движения на улицах г. Курска.
03 Сен 2019 16:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×