Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

«Замороженная» стройка Решение подтверждено

Я, Н.И., председатель КООО «ПСВ и СПО КО», прошу оказать содействие в возвращении моей организации прежнего помещения на праве безвозмездного пользования, из которого мы были вынуждены съехать в связи с кап.ремонтом. Контактный телефон: 8-*******-84–54

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50298
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: «Замороженная» стройка
Опубликовано: 02 Сен 2019 16:18
Закрыто: 05 Сен 2019 16:06

Ответственный Администрация города Курска

По состоянию на 05.09.2019 года нежилое помещение, расположенное по адресу: г. Курск, ул. Сонина, 4, в реестре муниципального имущества города Курска не значится. Кроме того, помещения муниципального нежилого фонда города Курска ранее не были переданы на праве безвозмездного пользования КООО «ПСВ и СПО КО».
05 Сен 2019 16:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×