Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Дмитрий, прошу включить в программу по фрезерату участки, выделенные многодетным семьям в района Учхоза. Нет дорог, в связи с чем невозможно вести строительство. Контактный телефон: 8-*******-78-31

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    19 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50309
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Сен 2019 17:14
Закрыто: 19 Сен 2019 11:34

Ответственный Администрация города Курска

В Администрацию города Курска поступило большое количество заявок от жителей областного центра и Курского района на предоставление фрезерованного асфальтобетона. В настоящее момент мероприятия по фрезерованию верхнего слоя асфальтобетонного покрытия по всем дорогам завершены. В связи с этим, заявителю необходимо подать заявку установленной формы в Администрацию Центрального округа.
19 Сен 2019 11:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×