Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Будет ли проводиться реконструкция моста по ул. Энгельса в ближайшее время?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    09 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50311
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Сен 2019 17:16
Закрыто: 09 Сен 2019 11:13

Ответственный Администрация города Курска

На сегодняшний день данный мост не передан на баланс муниципального образования "Город Курск" и провести его реконструкцию не предоставляется возможным .
09 Сен 2019 11:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×