Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Татьяна Анатольевна, прошу заасфальтировать участок дороги по ул. Черняховского от 66 до 106 дома. Контактный телефон: 8-*******-93-59

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    09 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50313
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 02 Сен 2019 17:20
Закрыто: 09 Сен 2019 11:14

Ответственный Администрация города Курска

На участке дороги №96 до дома № 106 по ул. Черняховского отсутствует твердое покрытие и для его устройства требуется выполнить строительство асфальтобетонного покрытия. В связи с этим, для проведения данных работ предварительно необходимо разработать проектно-сметную документацию, согласовать ее со всеми заинтересованными службами, оформить проект межевания и планировки территории, получить положительное заключение государственной экспертизы проектной документации и разрешение на строительство.
09 Сен 2019 11:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×