Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу провести ремонт дорожного покрытия в микрорайоне "Волокно".

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    09 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50316
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Сен 2019 17:27
Закрыто: 09 Сен 2019 11:25

Ответственный Администрация города Курска

ремонт асфальтобетонного покрытия по указанному адресу включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
09 Сен 2019 11:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×