Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Татьяна Евгеньевна, сообщаю о том, что во дворе дома глубокие ямы и выбоины в асфальте. Контактный телефон: 8-******-90-79

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50323
Регион: Курская область
Городской округ: г. Щигры
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Сен 2019 17:51
Закрыто: 04 Сен 2019 09:21

Ответственный Администрация города Щигры

Благоустройство дворовой территории по адресу ул. Октябрьская. в рамках программы "Формирование комфортной городской среды" запланировано на 2023 год
04 Сен 2019 09:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×