Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Я,  Людмила Николаевна, сообщаю, что не работает уличное освещение межу домами №8 и №10, №2и №4, а также по ул. Курчатова, д. 4. Контактный телефон: 8-*******-38-00


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50329
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 02 Сен 2019 17:59
Закрыто: 09 Сен 2019 11:29

Ответственный Администрация города Курска

ремонт наружного освещения будет выполнен в рамках энергосервисного контракта.
09 Сен 2019 11:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×