Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Л.Толстого, начиная с д. 4 до д. 10А, длительное время не работает уличное освещение.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия Давыдова
Сообщение №: 50334
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 03 Сен 2019 12:08
Закрыто: 09 Сен 2019 11:38

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации будут выполнены работы по восстановлению наружного освещения в рамках энергосервисного контракта.
09 Сен 2019 11:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×