Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Беспокоит неудовлетворительное состояние колодца в торце нашего дома. Внешний вид и состояние бетонной крышки не вызывают доверия. Также хочу обратить внимание на колодец, уродующий облик нашего микрорайона, находящийся у дома 92 по пр. Клыкова


Алексей
Сообщение №: 50339
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 02 Сен 2019 20:51
Закрыто: 26 Ноя 2019 08:43

Ответственный Администрация города Курска

По информации ООО "Курские внешние коммунальные сети", для недопущения излива сточных вод на поверхность силами данной организации были проведены работы по поднятию уровня горловины смотрового колодца в районе пересечения ул. Крымская и проспекта В.Клыкова, в связи с чем, выполнить работы по понижению уровня данного смотрового колодца вровень с грунтовым покрытием не представляется возможным.
26 Ноя 2019 08:43

Алексей

Колодец у д. 56 отремонтировали. Спасибо. Колодец у д. 92 как возвышался на метр выше уровня земли, так и стоит уродуя пейзаж
04 Ноя 2019 19:08

Ответственный Администрация города Курска

В адрес МУП «Водоканал города Курска» направлено обращение о необходимости провести обследование канализационного колодца в районе жилого дома № 56 по пр-ту В.Клыкова.
20 Сен 2019 14:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×