Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская площадка и вокруг территория находится в ужасном состоянии. Мусор, трава . Пожалуйста, примите меры по благоустройству данного места, очень много детей в этом месте проходит, рядом школа, детский сад, развивающий центр. Сами являемся многодетной большой семьёй, и в учебное время каждый день приходится наблюдать эту печальную картину.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 сентября 2019 года

Ольга Моргунова
Сообщение №: 50344
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 02 Сен 2019 23:08
Закрыто: 20 Сен 2019 14:24

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу обустройства детской игровой площадки Вы можете обратиться в адрес управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска (ул. Ленина, д.15, каб.5), так же управляющей компании поручено усилить работу по поддержанию детской площадки в надлежащем санитарном состоянии.
20 Сен 2019 14:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×