Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я,  Алексей Алексеевич, сообщаю, что необходим ремонт дороги в пос. Гавриловский. Контактный телефон: 8-********-14-77

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50359
Регион: Курская область
Городской округ: г. Железногорск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 03 Сен 2019 10:15
Закрыто: 04 Сен 2019 12:27

Ответственный Администрация Железногорского района

Здравствуйте, Алексей Алексеевич! На сегодняшний день автомобильный проезд по п.Гавриловский отсыпан кварцитным щебнем. Проезд по п.Гавриловский обеспечен при любых погодных условиях.
04 Сен 2019 12:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×