Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Я, Василий Павлович, прошу принять меры, скот ходит по огородам и съедает все подряд. Местная власть не помогает. Контактный телефон: 8-********-89-03


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50360
Регион: Курская область
Район: Дмитриевский
Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 03 Сен 2019 10:17
Закрыто: 02 Окт 2019 17:54

Ответственный Управление ветеринарии Курской области

Уважаемый Василий Павлович! Ваше обращение рассмотрено. В отношении гражданина, содержащего крупный рогатый скот ненадлежащим образом, ранее проводилась проверка. Составлен административный материал и выдано предписание по устранению выявленных нарушений. Проверка выполнения предписания будет проведена в октябре 2019 года.
02 Окт 2019 17:54

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Данное сообщение будет перенаправлено для исполнения в Управления ветеринарии по Курской области. Так же просим взять данное сообщение на контроль
03 Сен 2019 12:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×