Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Я, Любовь Васильевна, прошу Вас убрать рекламный щит по ул. Дубровинского д. 3, со стороны дороги, прожекторы щита слепят в окно. Контактный телефон: 8-*******-88–13

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50366
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 03 Сен 2019 10:25
Закрыто: 05 Сен 2019 09:56

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом архитектуры и градостроительства города Курска выдано разрешение на установку рекламного щита по ул. Дубровинского, 3 Рекламная конструкция установлена согласно, Схемы размещения рекламных конструкций муниципального образования «Город Курск», данная схема утверждена Постановлением Администрацией города Курска от 19.05.2014 г. №1785. Собственнику рекламной конструкции направлено обращение об уменьшении яркости подсветки.
05 Сен 2019 09:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×