Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Я, Галина Георгиевна, сообщаю, что от ул. Монтажная д.2, до ул. Прилужная д. 29 нет тротуаров. Контактный телефон: 8-********-25-18


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50373
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 03 Сен 2019 10:33
Закрыто: 09 Сен 2019 11:32

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу отсутствия тротуара, сообщаю, требуется новое строительство. Для выполнения работ по устройству тротуара по указанному адресу, необходимо разработать проектно-сметную документацию, согласовать её со всеми заинтересованными службами, получить положительное заключение государственной экспертизы проектной документации, оформить проект межевания и планировки территории и получить разрешение на строительство. Финансирование на новое строительство объектов и связанные с этим мероприятиям по отросли "Жилищно-коммунальное хозяйство" в текущем году, как и в период с 2010 по 2018 годы предусмотрено не было. На основании вышеизложенного, работы по устройству тротуара , включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве.
09 Сен 2019 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×