Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Я, Галина Георгиевна, сообщаю, что отсутствует освещение у домов №12, 26, 28, 34, 65,79,94,110. Контактный телефон: 8-*******-25–18

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50374
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 03 Сен 2019 10:34
Закрыто: 09 Сен 2019 11:22

Ответственный Администрация города Курска

подрядной организации будут выполнены работы по восстановлению наружного освещения в рамках энергосервисного контракта
09 Сен 2019 11:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×