Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я,  Наталья Федоровна, сообщаю, что необходим ремонт дороги по ул. Центральная и ул. Запрудная. Контактный телефон: 8-*******-33-30

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    25 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50388
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Сен 2019 11:18
Закрыто: 25 Сен 2019 09:24

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день! В сентябре 2019 г. производился ямочный ремонт в д. 1-я Моква по ул. Центральная. Все работы выполнены в соответствии с условиями муниципального контракта, а также в соответствии со сметой. Дополнительно сообщаем, что ремонт указанной дороги запланирован по областной программе «Агломерация» в 2020 году.
25 Сен 2019 09:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×