Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я,  Валентина Ивановна, сообщаю, что необходим ремонт общежития, расположенного по ул. Союзная, д. 65. Контактный телефон: 8-********-87-38

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    19 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50396
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 03 Сен 2019 11:29
Закрыто: 19 Сен 2019 10:54

Ответственный Администрация города Курска

Согласно ст.44 ЖК РФ собственники помещений в жилом доме принимают решение о ремонте общего имущества на общем собрании.
19 Сен 2019 10:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×