Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я,  Галина Николаевна, сообщаю, что лифт не запустили 25.08 и на данный момент он до сих пор не работает. Контактный телефон: 8-******-14-61

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 октября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50400
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Эксплуатация лифтов
Опубликовано: 03 Сен 2019 11:33
Закрыто: 03 Окт 2019 14:38

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Галина Николаевна, здравствуйте! По оперативной информации Фонда «Региональный оператор фонда капитального ремонта многоквартирных домов Курской области» в подъездах дома №2 по пр-ту Дружбы г. Курска лифты запущены в полном объеме. В случае возникновения проблемы Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
03 Окт 2019 14:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×