Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я,  Людмила Александровна, сообщаю, что мой сын в момент обострения шизофрении не способен работать. В доме нет водопровода, вынуждена ходить за водой более 100 м. Прошу помочь в проведении водопровода. Мне 78 лет. Контактный телефон: 8-*******-47-53

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50416
Регион: Курская область
Район: Золотухинский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 03 Сен 2019 11:53
Закрыто: 13 Сен 2019 09:35

Ответственный Администрация Золотухинского района

По результатам рассмотрения, в рамках полномочий, можем сообщить следующее. Улица Северная п. Золотухино имеет централизованное водоснабжение. Качество воды соответствует санитарным нормам. При выезде на место установлено, что работы по подведению водопровода к частному дому ведутся.
13 Сен 2019 09:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×