Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мы, жители домов №55-59, 61, сообщаем о разрушенной детской площадке на территории д0омов.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50427
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 03 Сен 2019 12:11
Закрыто: 04 Сен 2019 15:37

Ответственный Администрация города Курска

Администрацией города Курска, управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска реализуется муниципальная программа «Совершенствование работы с молодежью, системы отдыха и оздоровления детей, развитие физической культуры и спорта в городе Курске в 2019 - 2024 годах», в рамках которой на территории города Курска выполняются работы по обустройству детских игровых площадок. По вопросу обустройства детской игровой площадки Вы можете обратиться в адрес управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска (г. Курск, ул. Ленина, 15, 4 эт. каб. №5, тел. 74-05-64) или в адрес администрации Сеймского округа города Курска (г. Курск, ул. Парковая, 1А, тел. 37-01-01).
04 Сен 2019 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×