Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мы, жители домов №55-59, 61, просим обратить внимание на необходимость ремонта дорожного покрытия.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    09 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50429
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Сен 2019 12:12
Закрыто: 09 Сен 2019 15:15

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия по указанному адресу включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве
09 Сен 2019 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×