Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Мы, жители домов №55-59, 61, просим обратить внимание на неработающее наружное освещение.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    09 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50430
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 03 Сен 2019 12:14
Закрыто: 09 Сен 2019 11:40

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации будут выполнены работы по восстановлению наружного освещения в рамках энергосервисного контракта.
09 Сен 2019 11:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×