Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мы, сотрудники МБДОУ №127, просим Вас решить проблему, связанную с тем, что к детсаду ведет только 1 дорога, которая очень узкая, не оборудована тротуаром, одновременно является автодорогой, парковкой и пешеходной зоной. Помогите решить эту проблему. Контактный телефон: *****-56, 8-*********-86-54


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50432
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 03 Сен 2019 12:23
Закрыто: 09 Сен 2019 15:17

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия по указанному адресу включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве
09 Сен 2019 15:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×