Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Ирина, прошу обратить внимание на необходимость строительства твердого дорожного покрытия в селе. Глава сельского совета не реагирует на обращения. Контактный телефон: 8-******-41-58

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50448
Регион: Курская область
Район: Дмитриевский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 03 Сен 2019 12:55
Закрыто: 05 Сен 2019 11:49

Ответственный Администрация Дмитриевского района Курской области

Программой дорожной деятельности Администрации Дмитриевского района проектирование и строительство автодороги в селе Старый Город Старогородского сельсовета Дмитриевского района Курской области предусмотрено на 2022-2023 годы, с учетом того, что в период 2020-2021 года запланировано строительство новой системы водоснабжения села Старый Город, который находится в пределах земельного участка автодороги.
05 Сен 2019 11:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×