Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Уже несколько недель полностью отсутствует освещение улицы Бойцов 9-й дивизии и внутренних кварталов в районе ул. Майский бульвар 40,42,44, пр. Хрущева 31,33,35.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    09 сентября 2019 года

Алексей Ефремов
Сообщение №: 50460
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 03 Сен 2019 13:16
Закрыто: 09 Сен 2019 13:14

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации будут выполнены работы по восстановлению наружного освещения в рамках энергосервисного контракта.
09 Сен 2019 13:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×