Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Длительное время придомовая территория в тёмное время суток находится в плохо освещённом состоянии в связи с отсутствием исправных уличных фонарей.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    09 сентября 2019 года

Дмитрий
Сообщение №: 50465
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 03 Сен 2019 20:10
Закрыто: 09 Сен 2019 15:19

Ответственный Администрация города Курска

порядной организации будут выполнены работы по восстановлению наружного освещения по указанному адресу в рамках энергосервисного контракта.
09 Сен 2019 15:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×