Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Решение подтверждено

Здравствуйте, меня беспокоит постоянный запах канализацией, когда прошлым летом делали ремонт коллектора ,который проходит рядом с нами ,это было объяснимо, но сейчас это не возможно, каждый вечер в активные часы пользования канализацией, окно нельзя открыть, пототмучто не постоянно ,а наверно когда переполнен коллектор , колодец канализационный выпускает порцию кан.вод.и все эта лужа испаряется и " благоухает".Пожалуй та помогите устранить причину этого жуткого запаха, живём как в общественном туалете.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    09 сентября 2019 года

Мария Шуклина
Сообщение №: 50473
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 03 Сен 2019 21:08
Закрыто: 09 Сен 2019 15:22

Ответственный Администрация города Курска

МУП "Водоканал города Курска" поручено провести обследование и принять меры по данному факту.
09 Сен 2019 15:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×