Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Прекрасно, что наконец-то начали делать дороги. Но.... К молочной кухне по улице Энгельса невозможно подъехать не на машине, не на коляске, не на велосипеде((((Это называется "для людей". Я мама двоих детей и невозможно просто ходить за молочным питанием! Спасибо за понимание

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 сентября 2019 года

Анастасия Абросимова
Сообщение №: 50484
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 04 Сен 2019 13:54
Закрыто: 20 Сен 2019 08:43

Ответственный Администрация города Курска

В ходе проведенного обследования дороги в районе МБУЗ "Молочная кухня" (ул. Энгельса,90) выявлены дефекты твердого покрытия в виде ям, выбоин. Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия по указанному адресу включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
20 Сен 2019 08:43

Анастасия Абросимова

Чтобы подъехать на автомобиле к кухне, необходимо выехать на встречную полосу, а это нарушение пдд и маневр, подвергающий опасности других участников движения!
04 Сен 2019 22:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×