Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мой ребёнок посещает детский сад 83, рядом с площадкой, где гуляют дети располагается огромная свалка, которая постоянно завален мусором, источает зловонные запахи, и всем этим дышать дети, которые гулт радом. Просьба обратить на эту проблему внимание.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 сентября 2019 года

Ольга Набокова
Сообщение №: 50495
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Социальная сфера
Образование: Благоустройство территории дошкольного учреждения
Опубликовано: 03 Сен 2019 18:18
Закрыто: 30 Сен 2019 16:24

Ответственный Администрация города Курска

Предприятию АО «Спецавтобаза по уборке города Курска» рекомендовано принять меры по своевременному вывозу ТБО и КГМ, не нарушать график вывоза мусора, в случае необходимости рассмотреть возможность изменения графика, с целью увеличения количества вывозов.
30 Сен 2019 16:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×