Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Я Председатель Совета МКД по ул.Серегина д.21. Мне поступил от вас и Комитета жилищного хозяйства ранее ответ на обращение по поводу отсутствия наружного освещения на дворовой территории, в котором сказано, что до конца августа 2019 года подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения на данной территории. Уже сентябрь. Как узнать производилось ли обследование и наименование подрядной организации? До исполнителя Афанасовой Г.В. дозвониться невозможно, номер занят и включается факс. Двор проходной, выходит к детскому саду и школе 48, соответственно постоянный поток детей, освещения нет совсем!!!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 13 января 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 января 2020 года

Ольга Ворсина
Сообщение №: 50529
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 03 Сен 2019 22:52
На доработке: 13 Янв 2020 09:05
Закрыто: 13 Янв 2020 14:08

Ответственный Администрация города Курска

В рамках заключенного энергосервисного контракта в 2019 году были выполнены работы по замене осветительного оборудования на существующих сетях наружного освещения в районе 1 подъезда жилого дома № 21 по ул. Серегина. Опоры установленные на дворовой территории данного жилого дома являются опорами электроснабжения и сети наружного освещения на них не размещены. Вопрос организации освещения по указанному адресу может быть рассмотрен в текущем году.
13 Янв 2020 14:08

Ольга Ворсина

Можно узнать сроки осуществления работ согласно энергосервисного контракта?
09 Сен 2019 18:31

Ответственный Администрация города Курска

порядной организации будут выполнены работы по восстановлению наружного освещения по указанному адресу в рамках энергосервисного контракта.
09 Сен 2019 15:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×