Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Недалеко от пересечения улиц Суворовская-Советская, находится школа номер 2.На этом перекрестке,детям очень тяжело перейти дорогу,в школу.Так же были случаи со смертельным исходом(именно детей). Возможно ли там установить лежачий полицейский?Спасибо.Алтухова Алина Владимировна.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алина Алтухова
Сообщение №: 50537
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение , Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 04 Сен 2019 08:57
Крайний срок:  04 Окт 2019 08:57
Закрыто:  07 Окт 2019 08:23

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что искусственная дорожная неровность на пересечении ул. Суворовская – ул. Советская проектом организации дорожного движения г. Курска не предусмотрена. В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» подрядной организацией ООО «Курскспецдорсторй» в соответствии с условием муниципального контракта будет нанесена дорожная разметка на пешеходных переходах по ул. Суворовская в октябре месяце текущего года в соответствии проектом организации дорожного движения г. Курска.
07 Окт 2019 08:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×