Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По вышеуказанному адресу поставлен забор с нарушением границ участка, а именно выдвинут за границы участка на 3-3,5 м. Это препятствует реализации первоначального проекта строительства автодороги переулков, прилегающих к улице Просторной. Представителями проектировщиков нам было сказано, что с выдвинутым забором ничего делать не будут и сдвинут всю дорогу к противоположной стороне, т.е к законопослушным собственникам. Встаёт рациональный вопрос почему мы, ничего не нарушая должны быть ущемлены данной несправедливостью. При таком повороте событий мы будем вынуждены оставлять машины на проезжей части чтобы открыть/закрыть ворота своего участка, мешая тем самым движению. Очень надеюсь, что Вы повлияет на данную ситуацию, восстановите справедливость и мы будем Вас долго благодарить за качественную и удобную дорогу.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    24 сентября 2019 года

Оксана Славкова
Сообщение №: 50545
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 05 Сен 2019 10:38
Закрыто: 24 Сен 2019 17:34

Ответственный Администрация города Курска

По имеющейся информации, поступившей из департамента строительства и развития дорожной сети города Курска, между департаментом строительства и развития дорожной сети города Курска и ЗАО "Суджанское ДРСУ №2" заключен муниципальный контракт №0144200001819000086-154520 от 09.07.2019 года по строительству объекта:"Магистральная улица-проспект Дружбы и улица Просторная в Северо-Западном районе г. Курска". Техническим заказчиком выступает МКУ "УКС города Курска". Проектирование магистральной улицы районного значения осуществлено на основе планов территориального планирования объектов транспорта с учетом перспектив развития экономических районов города Курска, и наиболее эффективного слияния строящейся дороги с существующей и проектируемой транспортной сетью. Строительство ведется в соответствии с проектом, переноса дороги или отступление от проекта не планируется. В случаи препятствий, находящихся в зоне планируемой дороги собственнику будет выдано требования о переносе забора.
24 Сен 2019 17:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×