Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Порча земель  Решение подтверждено

Я, Владимир Михайлович, прошу решить проблему со скотом, который более 10 лет затаптывает и съедает огороды. Местная власть не реагирует. Контактный телефон: 8-*******-48–40

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50553
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Дмитриевский
  • Тематика: Порча земель
Опубликовано: 04 Сен 2019 10:59
Крайний срок:  04 Окт 2019 10:59
Закрыто:  02 Окт 2019 17:54

Ответственный Управление ветеринарии Курской области

Уважаемый Владимир Михайлович! Ваше обращение рассмотрено. В отношении гражданина, содержащего крупный рогатый скот ненадлежащим образом, ранее проводилась проверка. Составлен административный материал и выдано предписание по устранению выявленных нарушений. Проверка выполнения предписания будет проведена в октябре 2019 года.
02 Окт 2019 17:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×