Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Евгений Анатольевич, сообщаю, что во время ремонта дорожного покрытия не были сделаны съезды. Скорая не проезжает в населенный пункт. Контактный телефон: 8-*******-26-09

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50563
Регион: Курская область
Район: Солнцевский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 04 Сен 2019 11:36
Закрыто: 05 Сен 2019 16:53

Ответственный Администрация Солнцевского района

Уважаемый Евгений Анатольевич! Вопрос строительства съездов в деревне Александровка будет рассмотрен позднее.
05 Сен 2019 12:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×