Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Домоуправляющая компания содержит выгребную яму, которая является общедомовыми коммуникациями в аварийном состоянии опасном для жизни людей. Люк отсутствует, а колодец прикрыт деревянными отходами. Место колодца выгребной ямы ничем не огорожено, что может привести к трагедии, т.к. яма расположена рядом с тропинкой по которой ходят жители.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 октября 2019 года

Константин Безрук
Сообщение №: 50575
Регион: Курская область
Район: Обоянский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 04 Сен 2019 13:05
Закрыто: 04 Окт 2019 12:46

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Константин, здравствуйте! По информации управляющей организации ООО "УК города Обоянь" по состоянию на 04.10.2019 г. работы по ремонту выгребной ямы выполнены. В дальнейшем в случае возникновения проблемы Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
04 Окт 2019 12:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×