Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сеймский округ ,по адресу ПЛК 48 А(Ост. Лесная). Помогите нам с проблемой дороги пожалуйста. Через эту «ДОРОГУ» мы ездим домой,ходим пешком , к нашему дому это единственный подъезд. Есть не закрытые люки и некоторые прям на дороге накрыты шинами. Рядом огромные заросли,деревья которые свисают над дорогой и большие ветки периодически падают на проезжую часть. Этим районом никто не занимался никогда,там все заросло . Хотя рядом много девятиэтажных домов, район большой. По этой дороге ездят и жильцы других домов ПЛК 44,46,48 . Дорога в ужасном состоянии.Фото прилагаются. Так же просим решить проблему ОТКРЫТОГО ЛЮКА ПО АДРЕСУ ПЛК 48А. в Квадре ответили что это не их люк. Сам люк открыт в 3х метрах от детской площадки,там бегают дети.Пока накрыли куском фанеры .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дрозд Ирина
Сообщение №: 50593
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 04 Сен 2019 15:04
Крайний срок:  04 Окт 2019 15:04
Закрыто:  09 Сен 2019 15:26

Ответственный Администрация города Курска

После определения собственника данного инженерного сооружения будут выполнены работы по приведению его в должное техническое состояние.
09 Сен 2019 15:26

Дрозд Ирина

Дополнительные фото
05 Сен 2019 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×