Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Прошу Вас организовать бригаду по восстановлению освящения улицы внутри двора по адресу : Магистральный проезд, дом 18. Мною и другими жильцами нашего дома неоднократно обращались в течение 3 месяцев по данному вопросу. Прошу Вас отреагировать и принять меры по восстановлению освящения.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 11 сентября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 октября 2019 года

Любовь
Сообщение №: 50599
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 04 Сен 2019 19:08
На доработке: 11 Сен 2019 14:47
Закрыто: 02 Окт 2019 10:16

Ответственный Администрация города Курска

Реализация мероприятий по внедрению энергоэффективных технологий при организации наружного (уличного) освещения улично-дорожной сети началась в первую очередь вдоль центральных магистралей города Курска. Работы по замене осветительного оборудования, по указанным адресам, планируется выполнить в рамках энергосервисного контракта в текущем году.
02 Окт 2019 10:16

Любовь

По состоянию на 11.09.2019г не восстановлено освещение по адресу: Магистральный проезд, дом 18. Прошу в самые кратчайшие сроки восстановить освещение, которое необходимо для передвижения жильцов проживающих в данном доме.
11 Сен 2019 13:15

Ответственный Администрация города Курска

Работы по восстановлению наружного освещения по указному адресу будут выполнены в рамках энергосервисного контракта.
10 Сен 2019 10:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×