Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В 2016 году у администрации Курского района в д.Толмачево был приобретен участок под ИЖС. В цену участка входило подведение газа,воды и дороги. На сегодняшний день мы построили дом и живём почти год, однако дороги до сих пор нет. Также отсутствует тротуар от поселка до магазина, остановки транспорта и школы. Жители вынуждены ходить по проезжей части объездной дороги. Просим Вас разобраться в данной ситуации и разъяснить, почему администрация района продает участки с якобы готовыми коммуникациями.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 17 октября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 28 октября 2019 года
  • Решено

Сергей Брежнев
Сообщение №: 50601
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 04 Сен 2019 16:46
На доработке: 17 Окт 2019 11:47
Закрыто: 28 Окт 2019 17:52

Сергей Брежнев

этот ответ мы слышим уже 3 года, хотелось бы услышать более конкретные сроки, ведь коммуникации входят в стоимость участка. Во всяком случае так пишут на плакатах.
29 Окт 2019 09:23

Ответственный Администрация Курского района

В настоящее время ведется строительство газовых сетей для индивидуальной жилой застройки в д.Толмачево Лебяженского сельсовета администрацией Курского района Курской области. Также запланирована разработка проектно-сметной документации на водоснабжение и благоустройство (строительство дорог с твердым покрытием) индивидуальной жилой застройки в д.Толмачево.
28 Окт 2019 17:52

Сергей Брежнев

Добрый день! Д.Толмачево участок 46:11:080103:150
10 Сен 2019 14:05

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день! Уточните пожалуйста кадастровый номер участка и точный адрес.
10 Сен 2019 13:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×