Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемый Роман Владимирович! Спасибо за большую проделанную работу, результаты которой налицо. Вместе с тем, имеются отдельные недостатки. На фото запечатлена баррикада построенная жителями улицы Плодовая в г. Курске, под руководством помощника депутата горсобрания Абхая Сингха, покрайней мере он так представился, преграждающая проезд в х. Кислино Курского района. Курская агломерация получилась для избранных - городу дороги, а селянам - преграды, чтобы не пачкали городской асфальт. Прошу поручить уполномоченному лицу разобраться в ситуации и справедливо разрешить этот вопрос. С уважением, от имени избирателей, проживающих в х. Кислино Курского района Прокопов С.Н.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 сентября 2019 года

Сергей Прокопов
Сообщение №: 50614
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Опубликовано: 04 Сен 2019 19:46
Закрыто: 23 Сен 2019 09:35

Ответственный Администрация города Курска

Дорожные знаки, разметка, искусственные дорожные неровности на участке улично-дорожной сети по ул. Плодовая установлены в соответствии с Проектом организации дорожного движения на улицах Сеймского округа города Курска.
23 Сен 2019 09:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×