Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нанесена разметка на новое покрытие, но не сделали разделение для въезда/ выезда из двора дома N7. Дом 14 подъездов с аркой. Теперь со двора в сторону 50 лет Октября не повернуть! Во двор тоже! В 10-й дом сделали, а нам сплошную? Верните разметку, пожалуйста.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 сентября 2019 года

Оксана Филатова
Сообщение №: 50635
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Опубликовано: 06 Сен 2019 09:02
Закрыто: 11 Сен 2019 09:29

Оксана Филатова

Подскажите, пожалуйста, куда именно обратиться, чтобы внести поправку в дорожную разметку на данном участке в проект
28 Сен 2019 08:03

Оксана Филатова

У нас всё разрабатывается против людей, а не для! Почему до этого момента была разделительная линия? Как возможно внести изменения в тот документ? Людям не удобно! Чем мы отличаемся от других домов, кому сделали?
15 Сен 2019 00:30

Ответственный Администрация города Курска

Согласно проекта организации дорожного движения на улицах города Курска, который разработан специализированной проектной организацией на перспективный период, согласован с ГИБДД и является основным нормативным документом по организации дорожного движения прерывистая разметка при выезде из дома № 7 пр-т Дружбы не предусмотрена.
11 Сен 2019 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×