Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

По улице Серёгина вдоль дома 22а совсем не работают фонари ( речь даже не о тусклом свете ламп, а об их полном отсутствии). На фото это отлично видно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анастасия Хорошилова
Сообщение №: 50638
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 05 Сен 2019 10:01
Крайний срок:  05 Окт 2019 10:01
Закрыто:  11 Сен 2019 09:15

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации будут выполнены работы в рамках энергосервисного контракта в текущем году.
11 Сен 2019 09:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×