Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пользователь сайта сообщает, что над квартирой 59 протекает крыша над квартирой в двух местах. Просьба принять меры, поскольку УК не реагирует.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анастасия
Сообщение №: 50642
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Золотухинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 06 Сен 2019 14:46
Крайний срок:  06 Окт 2019 14:46
Закрыто:  04 Окт 2019 14:31

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! Ваше обращение по вопросу ремонта кровли над квартирой находится на рассмотрении госжилинспекции Курской области. О результатах рассмотрения Вам будет сообщено в установленные законом сроки в письменном виде.
04 Окт 2019 14:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×