Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Я проживаю в деревне 1 Моква по ул. Центральная, 9. 4 сентября 2019 года перед моим домом осуществлялся ямочный ремонт дорожного покрытия. У выбоин, подготовленных для укладки асфальта обработали битумной эмульсией только стенки, а дно оставили сухим. На мой вопрос, почему не обрабатывается дно выбоины, ответили, что так положено по технологии…!?. Качество работ у меня вызывает большое сомнение. Прошу пояснить правильно ли выполнялись работы в указанном случае. Ямы на дороге образуются около моего дома каждый год и каждый год тратятся на ремонт бюджетные деньги.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    01 октября 2019 года

Елена Шклярова
Сообщение №: 50648
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 05 Сен 2019 11:41
Закрыто: 01 Окт 2019 15:44

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день! В сентябре 2019 г. производился ямочный ремонт в д. 1-я Моква по ул. Центральная. Все работы выполнены в соответствии с условиями муниципального контракта, а также в соответствии со сметой. Дополнительно сообщаем, что ремонт указанной дороги запланирован по областной программе «Агломерация» в 2020 году.
01 Окт 2019 15:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×