Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На территории нашего двора много мусора, который не убирают. Свалка деревьев, общественный туалет за будкой электрической!!! Свалка мусора!! Так же в подвале управляющая компания не убирает и не вывозит мусор, который лежит годами!!! Так же не чистят чердак, который забит голубиным помётом, при открывании двери в квартиру, с чердака валится этот помёт людям на голову. Сколько ещё нам терпеть это безобразие!!! Отзовитесь наконец на нашу просьбу навести порядок в нашем доме!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Надежда
Сообщение №: 50657
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 05 Сен 2019 13:27
Закрыто: 04 Окт 2019 13:40

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Надежда, здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию для принятия соответствующих мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
04 Окт 2019 13:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×