Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Решение подтверждено

Здравствуйте! В районе Стрелецкой ( остановка Кривецкий мост!!!) жуткий запах , невыносимая вонь, невозможно дышать, а к вечеру просто хоть на улицу не выходи. Примите , пожалуйста, меры.!!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 сентября 2019 года

Юлия
Сообщение №: 50660
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 05 Сен 2019 15:25
Закрыто: 11 Сен 2019 14:14

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу наличия неприятного запаха, который предположительно образовывался в результате сжигания биологических отходов организацией ООО «Промснаб» в районе ул. Пост Кривец и ул. 2-я Новоселовка сообщаем, что в ходе проверки осуществлен выезд на место, проведен опрос сотрудников организации. Подготовлены документы и направлены в Управление федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Курской области. По информации Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Курской области в ходе проверки были отобраны пробы почвы, атмосферного воздуха на территории предприятия. В результате были выявлены нарушения природоохранного законодательство, возбуждены дела об административных правонарушениях по ст. 8.1 и ч. 2ст. 8.6 КоАП РФ. Работа в данном направлении будет продолжена.
11 Сен 2019 14:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×