Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Освещение дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено

Дети ходят в школы 55,57,59, нет освещения вообщеее,вдоль всего Майского бульвара

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Клена Ковалева
Сообщение №: 50665
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Опубликовано: 05 Сен 2019 15:42
Закрыто: 11 Сен 2019 09:17

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации будут выполнены работы в рамках энергосервисного контракта в текущем году.
11 Сен 2019 09:17

Клена Ковалева

Нет уличного освещения вдоль всего Майского бульвара,есть освещение вдоль дороги на уличных фонарях,но очень слабое,которые не освещают пешеходную зону вообще
06 Сен 2019 09:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×