Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, по адресу 2 суворовский переулок д. 9, проводился ремонт труб. Все засыпали щебенкой, но как видно на фото в яме ее почти не осталось. Где можно узнать когда будет проводится ремонт данного участка дороги?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Денис
Сообщение №: 50670
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 05 Сен 2019 20:25
Закрыто: 23 Сен 2019 09:41

Ответственный Администрация города Курска

По информации МУП "Водоканал города Курска" работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия выполнены.
23 Сен 2019 09:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×