Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Начиная от дома 56 и до 64 не работают фонари вообще вдоль этих домов идёт дорога, стоят фонари но не горят совсем. Около дома 54 зажглись, а 56, 58, 60, 62 вдоль дороги темнота, во дворе64-го тоже не горят, хотя фонари на столбах висят. И это только 8 вечера, а дальше будет темень непроглядная… И все практически фонари спрятаны в деревьях

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Логачёва Наталья
Сообщение №: 50672
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 05 Сен 2019 21:09
Закрыто: 20 Сен 2019 14:26

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено провести обследование освещения вдоль проезжей части и во дворах жилых домов 56-64 по пр-ту Ленинского Комсомола, выявить дефекты и устранить их, так же работы по восстановлению осветительного оборудования планируется выполнить в текущем году в рамках энергосервисного контракта.
20 Сен 2019 14:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×