Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, Роман Владимирович. Обращаюсь к вам с жалобой на Городскую управляющую компанию №1. Мои родители прописаны и проживают по адресу 2-ая Рабочая 8-б, кв.4. Мой отец инвалид второй группы. 20 февраля ему сделали операцию по ампутации правой ноги. Он живет на первом этаже, но для спуска с 1-го нужно преодолеть 6 порожков, что для него очень неудобно, т.к. с 1-го этажа перилл нет. Пандус ему не нужен, т.к. он ходит на костылях. Более месяца назад мною было написано заявление, чтобы установили перилла, но по сей день никакого ответа нет. Также было к ним обращение по поводу проведения дезинфекциии жилого здания от мелких грызунов, которые просто ходят "ходуном" по квартирам 1-го этажа. Большая просьба к вам: не оставить мое письмо без внимания. Ведь данная проблема возникнуть может в любой семье, но все помогают ее разрешить. Спасибо за ваше внимание. До свидания.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 октября 2019 года

Анна Ковалева
Сообщение №: 50674
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 05 Сен 2019 21:40
Закрыто: 04 Окт 2019 14:05

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Анна, здравствуйте! По информации управляющей организации ООО "ГУК №1" работы запланированы на сентябрь-октябрь 2019 г. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
04 Окт 2019 14:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×